Специалисты

Терапевт

Бажутина Елена Анатольевна врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог высшей категории
Самойленко Елена Витальевна врач - терапевт, пульмонолог высшей категории
Никонова Александра Михайловна врач-терапевт первой категории
Максимчук Оксана Викторовна врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории
Кочубей Нелли Геннадьевна врач-терапевт I категории, гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

Боровская Наталья Александровна к.м.н., доцент, врач - инфекционист, гастроэнтеролог высшей категории
Мамонтова Кристина Валерьевна врач гастроэнтеролог
Максимчук Оксана Викторовна врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории
Кочубей Нелли Геннадьевна врач-терапевт I категории, гастроэнтеролог

Гинеколог

Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Набокова Ольга Владимировна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Житинёва Татьяна Николаевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Кудренко Елена Алексеевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Сергеева Татьяна Николаевна врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Яковенко Надежда Николаевна врач гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
Куликова Елена Николаевна врач-гинеколог высшей категории
Авдеева Лилия Петровна врач-гинеколог, детский гинеколог
Невмержицкая Ирина Юрьевна врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вершинина Елена Геннадьевна врач акушер-гинеколог высшей категории
Галкина Антонина Васильевна врач акушер-гинеколог
Жакина Татьяна Николаевна врач гинеколог высшей категории
Полунина Олеся Викторовна врач гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Дерматовенеролог

Максименко Наталья Васильевна врач-дерматовенеролог высшей категории
Ступин Александр Викторович врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук
Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог
Ким Эльвира Николаевна врач дерматовенеролог высшей категории
Обухова Лариса Геннадьевна врач-дерматовенеролог первой категории
Макарова Любовь Ивановна дерматовенеролог высшей категории

УЗИ

Жилина Ирина Александровна врач ультразвуковой диагностики
Лаптева Светлана Ивановна врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Карьева Валерия Викторовна врач ультразвуковой диагностики
Славин Алексей Геннадьевич врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Лебедева Елена Геннадиевна врач ультразвуковой диагностики

Уролог-андролог

Чочия Светлана Викторовна врач уролог-андролог высшей категории
Пронягин Сергей Викторович врач-уролог, андролог высшей категории
Шалаева Анна Константиновна врач-нефролог, уролог-андролог
Кормщиков Юрий Валентинович к.м.н., доцент, врач уролог - андролог высшей категории
Молчан Илья Иванович врач уролог - андролог

Ревматолог

Дубиков Александр Иванович врач-ревматолог, терапевт высшей категории
Левашева Людмила Александровна врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
Любарская Ольга Антоновна врач-ревматолог высшей категории

Невролог

Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт
Яценко Светлана Владимировна врач-невролог высшей категории

Гинеколог-эндокринолог

Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Набокова Ольга Владимировна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Житинёва Татьяна Николаевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Кудренко Елена Алексеевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории

Рефлексотерапевт

Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт

Пульмонолог

Самойленко Елена Витальевна врач - терапевт, пульмонолог высшей категории

Кардиолог

Захарчук Наталья Владимировна врач - кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

ЛОР

Букарева Наталья Жамобековна врач оториноларинголог-фониатр
Абарок Евгения Валерьевна врач-оториноларинголог второй категории

Колоноскопия

Ничипуренко Юлия Анатольевна врач эндоскопист первой категории
Егупов Владимир Александрович врач хирург, эндоскопист высшей категории
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист

Инфекционист

Боровская Наталья Александровна к.м.н., доцент, врач - инфекционист, гастроэнтеролог высшей категории

Эндокринолог

Бажутина Елена Анатольевна врач-терапевт, эндокринолог, диетолог высшей категории
Януш Наталья Михайловна врач-эндокринолог, нефролог высшей категории
Бондарева Елена Юрьевна врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Онколог

Нецветаева Анна Владиславовна врач онколог-маммолог высшей категории
Абрамова Евгения Игоревна врач онколог, онколог-маммолог

Детский дерматолог

Ступин Александр Викторович врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук
Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог

Фониатр

Букарева Наталья Жамобековна врач оториноларинголог-фониатр

PRP терапия

Дубиков Александр Иванович врач-ревматолог, терапевт высшей категории,

Флеболог

Ди Алексей Юрьевич врач-сердечно-сосудистый хирург

Гирудотерапевт

Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт

Проктолог

Краснобаев Андрей Евгеньевич врач-хирург (колопроктолог) высшей категории, ассистент кафедры оперативной и клинической хирургии ТГМУ

Окулист

Куценко Елена Николаевна врач-офтальмолог первой категории
Ходыкина Наталья Петровна врач-офтальмолог, глаукоматолог, кандидат медицинских наук

ЭКГ, СМАД

Захарчук Наталья Владимировна врач - кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Мануальный терапевт

Каблуков Денис Александрович врач мануальный терапевт, невролог.
Луценков Константин Сергеевич врач мануальный терапевт

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Смольников Вячеслав Александрович врач-рентгенолог первой категории

Гематолог

Кондратовский Павел Максимович врач-гематолог второй категории

Криодеструкция

Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог
Ким Эльвира Николаевна врач дерматовенеролог высшей категории

ФГДС

Егупов Владимир Александрович врач хирург, эндоскопист высшей категории
Ничипуренко Юлия Анатольевна врач эндоскопист первой категории
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист

Детский гинеколог

Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Авдеева Лилия Петровна врач-гинеколог, детский гинеколог

Онколог-маммолог

Нецветаева Анна Владиславовна врач онколог-маммолог высшей категории

Дерматоонколог

Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог

Трихолог

Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог

Косметолог

Заяц Татьяна Альбертовна врач-дерматовенеролог, косметолог I категории

Удаление кожных образований

Ступин Александр Викторович врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук
Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог
Обухова Лариса Геннадьевна врач-дерматовенеролог первой категории

Эндоскопия

Ничипуренко Юлия Анатольевна врач эндоскопист первой категории
Егупов Владимир Александрович врач хирург, эндоскопист высшей категории
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист
Вверх
Запись онлайн

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Участвовать в акции

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Задать вопрос

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оставить отзыв

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время