Специалисты

Терапевт

Бажутина Елена Анатольевна врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог высшей категории
Самойленко Елена Витальевна врач - терапевт, пульмонолог высшей категории
Никонова Александра Михайловна врач-терапевт первой категории
Максимчук Оксана Викторовна врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории

Гастроэнтеролог

Боровская Наталья Александровна к.м.н., доцент, врач - инфекционист, гастроэнтеролог высшей категории
Максимчук Оксана Викторовна врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории
Бажутина Елена Анатольевна врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог высшей категории
Стрелец Юлия Николаевна врач-гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог (прием пациентов с 10 лет)

Гинеколог

Житинёва Татьяна Николаевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Сергеева Татьяна Николаевна врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Авдеева Лилия Петровна врач-гинеколог,гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Невмержицкая Ирина Юрьевна врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Набокова Ольга Владимировна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Кудренко Елена Алексеевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Галкина Антонина Васильевна врач акушер-гинеколог
Яковенко Надежда Николаевна врач гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
Жакина Татьяна Николаевна врач-гинеколог высшей категории
Полунина Олеся Викторовна врач гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Куликова Елена Николаевна врач-гинеколог высшей категории
Вершинина Елена Геннадьевна врач акушер-гинеколог высшей категории
Рубцова  Анна Юрьевна врач акушер-гинеколог высшей категории

Дерматовенеролог

Максименко Наталья Васильевна врач-дерматовенеролог высшей категории
Обухова Лариса Геннадьевна врач-дерматовенеролог высшей категории
Ступин Александр Викторович врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук
Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна врач-дерматовенеролог первой категории, дерматоонколог, детский дерматолог, трихолог
Макарова Любовь Ивановна дерматовенеролог высшей категории
Ким Эльвира Николаевна врач дерматовенеролог высшей категории

УЗИ

Жилина Ирина Александровна врач ультразвуковой диагностики
Лаптева Светлана Ивановна врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Карьева Валерия Викторовна врач ультразвуковой диагностики
Славин Алексей Геннадьевич врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Лебедева Елена Геннадиевна врач ультразвуковой диагностики
Яковенко Надежда Николаевна врач ультразвуковой диагностики, гинеколог высшей категории

Уролог-андролог

Гаврилов Александр Альбертович врач-уролог, фтизиоуролог
Чочия Светлана Викторовна врач уролог-андролог высшей категории
Пронягин Сергей Викторович врач-уролог, андролог высшей категории
Кормщиков Юрий Валентинович к.м.н., доцент, врач уролог - андролог высшей категории
Молчан Илья Иванович врач уролог - андролог

ХИРУРГ

Стужин Сергей Александрович врач-хирург высшей категори
Гроссман Станислав Сергеевич врач-хирург, колопроктолог, онколог, кандидат медицинских наук
Краснобаев Андрей Евгеньевич врач-хирург, колопроктолог высшей категории, ассистент кафедры оперативной и клинической хирургии ТГМУ
Гаврилова Юлия Константиновна врач-хирург, колопроктолог
Егупов Владимир Александрович врач-хирург, эндоскопист высшей категори

Ревматолог

Левашева Людмила Александровна врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
Любарская Ольга Антоновна врач-ревматолог высшей категории

Невролог

Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт
Яценко Светлана Владимировна врач-невролог высшей категории

Гинеколог-эндокринолог

Авдеева Лилия Петровна врач-гинеколог,гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Набокова Ольга Владимировна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Житинёва Татьяна Николаевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Кудренко Елена Алексеевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории

Рефлексотерапевт

Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт

Пульмонолог

Самойленко Елена Витальевна врач - терапевт, пульмонолог высшей категории

Кардиолог

Захарчук Наталья Владимировна врач - кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук

ЛОР

Букарева Наталья Жамобековна врач-оториноларинголог-фониатр
Абарок Евгения Валерьевна врач-оториноларинголог

Колоноскопия

Ничипуренко Юлия Анатольевна врач-эндоскопист первой категории
Егупов Владимир Александрович врач-хирург, эндоскопист высшей категории
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист

Инфекционист

Боровская Наталья Александровна к.м.н., доцент, врач - инфекционист, гастроэнтеролог высшей категории

Эндокринолог

Бажутина Елена Анатольевна врач-терапевт, эндокринолог, диетолог высшей категории
Януш Наталья Михайловна врач-эндокринолог высшей категории
Бондарева Елена Юрьевна врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Детский дерматолог

Ступин Александр Викторович врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук
Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог

Фониатр

Букарева Наталья Жамобековна врач-оториноларинголог-фониатр

Онколог

Нецветаева Анна Владиславовна врач-онколог-маммолог высшей категории
Абрамова Евгения Игоревна врач-онколог, онколог-маммолог
Гроссман Станислав Сергеевич врач-хирург, колопроктолог, онколог, кандидат медицинских наук

Флеболог

Ди Алексей Юрьевич врач-сердечно-сосудистый хирург
Степанов Евгений Викторович врач-сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный хирург

Гирудотерапевт

Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт

Проктолог

Краснобаев Андрей Евгеньевич врач-хирург, колопроктолог высшей категории, ассистент кафедры оперативной и клинической хирургии ТГМУ
Гаврилова Юлия Константиновна врач-хирург, колопроктолог
Гроссман Станислав Сергеевич врач-хирург, колопроктолог, онколог, кандидат медицинских наук

Окулист

Куценко Елена Николаевна врач-офтальмолог первой категории
Ходыкина Наталья Петровна врач-офтальмолог, глаукоматолог, кандидат медицинских наук

ЭКГ, СМАД

Захарчук Наталья Владимировна врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Канищева Елена Степановна врач функциональной диагностики

Подолог

Ким Эльвира Николаевна врач-дерматовенеролог, подолог высшей категории

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Смольников Вячеслав Александрович врач-рентгенолог первой категории
Бобков Андрей Вадимович врач-рентгенолог

Криодеструкция

Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог
Ким Эльвира Николаевна врач-дерматовенеролог высшей категории

ФГДС

Егупов Владимир Александрович врач-хирург, эндоскопист высшей категории
Ничипуренко Юлия Анатольевна врач-эндоскопист первой категори
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист

Детский гинеколог

Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Авдеева Лилия Петровна врач-гинеколог, детский гинеколог

Онколог-маммолог

Нецветаева Анна Владиславовна врач онколог-маммолог высшей категории
Абрамова Евгения Игоревна врач онколог-маммолог

Дерматоонколог

Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

Батюкова Вера Евгеньевна врач-физиотерапевт первой категории

Трихолог

Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог
Заяц Татьяна Альбертовна врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог I категории

Косметолог

Заяц Татьяна Альбертовна врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог I категории

Удаление кожных образований

Ступин Александр Викторович врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук
Макарова (Коротаева) Ирина Андреевна детский дерматолог первой категории, врач-трихолог, дерматовенеролог, онкодерматолог
Обухова Лариса Геннадьевна врач-дерматовенеролог первой категории

Травматолог - ортопед

Кузнецова Анна Витальевна врач-травматолог-ортопед высшей категории
Петрищев Александр Владимирович врач-травматолог-ортопед
Невежкин Денис Александрович врач-травматолог-ортопед
Денисенко Артур Олегович врач-травматолог-ортопед
Маринченко Игорь Алексеевич врач-травматолог-ортопед высшей категории

Эндоскопия

Ничипуренко Юлия Анатольевна врач-эндоскопист первой категории
Егупов Владимир Александрович врач-хирург, эндоскопист высшей категори
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист

Нефролог

Шалаева Анна Константиновна врач-нефролог, уролог-андролог
Вверх
Запись онлайн

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Участвовать в акции

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Задать вопрос

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оставить отзыв

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время