Специалисты

Терапевт

Бажутина Елена Анатольевна врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог высшей категории
Смирнова Наталия Николаевна врач-терапевт, пульмонолог
Никонова Александра Михайловна врач-терапевт первой категории, профпатолог
Максимчук Оксана Викторовна врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории
Смирнова Марина Валентиновна врач-терапевт высшей категории

Гастроэнтеролог

Боровская Наталья Александровна врач-гастроэнтеролог, инфекционист высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
Максимчук Оксана Викторовна врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории
Бажутина Елена Анатольевна врач-терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, диетолог высшей категории
Стрелец Юлия Николаевна врач-гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог (прием пациентов с 5 лет)

Гинеколог

Житинёва Татьяна Николаевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Сергеева Татьяна Николаевна врач акушер-гинеколог второй категории, врач ультразвуковой диагностики
Авдеева Лилия Петровна врач-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Невмержицкая Ирина Юрьевна врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Набокова Ольга Владимировна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Кудренко Елена Алексеевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Галкина Антонина Васильевна врач акушер-гинеколог
Яковенко Надежда Николаевна врач-гинеколог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики
Жакина Татьяна Николаевна врач-гинеколог высшей категории
Полунина Олеся Викторовна врач-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Куликова Елена Николаевна врач-гинеколог высшей категории
Свидерская Елена Валентиновна врач акушер-гинеколог
Виговская Эльвира Олеговна врач акушер-гинеколог, онколог

Дерматовенеролог

Максименко Наталья Васильевна врач-дерматовенеролог высшей категории
Обухова Лариса Геннадьевна врач-дерматовенеролог высшей категории
Ступин Александр Викторович врач-дерматовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук
Макарова Любовь Ивановна врач-дерматовенеролог высшей категории
Ким Эльвира Николаевна врач-дерматовенеролог высшей категории

УЗИ

Жилина Ирина Александровна врач ультразвуковой диагностики
Лаптева Светлана Ивановна врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Карьева Валерия Викторовна врач ультразвуковой диагностики
Славин Алексей Геннадьевич врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Лебедева Елена Геннадиевна врач ультразвуковой диагностики
Яковенко Надежда Николаевна врач ультразвуковой диагностики, гинеколог высшей категории
Пономаренко Юрий Владимирович врач ультразвуковой диагностики, доцент, кандидат медицинских наук

Уролог-андролог

Гаврилов Александр Альбертович врач-уролог, фтизиоуролог
Чочия Светлана Викторовна врач уролог-андролог высшей категории
Пронягин Сергей Викторович врач-уролог, андролог высшей категории
Кормщиков Юрий Валентинович врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., доцент
Молчан Илья </br>Иванович врач уролог-андролог
Петракова Марина Юрьевна врач уролог-андролог, кандидат медицинских наук

ХИРУРГ

Стужин Сергей Александрович врач-хирург высшей категори
Гроссман Станислав Сергеевич врач-хирург, колопроктолог, онколог, кандидат медицинских наук
Краснобаев Андрей Евгеньевич врач-хирург, колопроктолог высшей категории, ассистент кафедры оперативной и клинической хирургии ТГМУ
Гаврилова Юлия Константиновна врач-хирург, колопроктолог
Навджавонова Наргис Оламджоновна врач-хирург, кандидат медицинских наук

Ревматолог

Любарская Ольга Антоновна врач-ревматолог высшей категории

Невролог

Глухарева Анастасия Борисовна врач-невролог, детский невролог (прием пациентов с 3 лет)
Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт
Яценко Светлана Владимировна врач-невролог высшей категории
Кулагин Вячеслав Николаевич врач-невролог, нейрофизиолог

Гинеколог-эндокринолог

Авдеева Лилия Петровна врач-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Набокова Ольга Владимировна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Житинёва Татьяна Николаевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории
Кудренко Елена Алексеевна врач гинеколог-эндокринолог высшей категории

Рефлексотерапевт

Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт

Пульмонолог

Самойленко Елена Витальевна врач-пульмонолог высшей категории

Кардиолог

Захарчук Наталья Владимировна врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

ЛОР

Иванец Инна Валерьевна врач-оториноларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
Абарок Евгения Валерьевна врач-оториноларинголог

Колоноскопия

Ничипуренко Юлия Анатольевна врач-эндоскопист первой категории
Егупов Владимир Александрович врач-хирург, эндоскопист высшей категории
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист

Инфекционист

Боровская Наталья Александровна врач-гастроэнтеролог, инфекционист высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Эндокринолог

Бажутина Елена Анатольевна врач-терапевт, эндокринолог, диетолог высшей категории
Януш Наталья Михайловна врач-эндокринолог высшей категории
Бондарева Елена Юрьевна врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Когай Виктор Викторович врач-эндокринолог

Детский дерматолог

Ступин Александр Викторович врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук

Фониатр

Букарева Наталья Жамобековна врач оториноларинголог-фониатр

Онколог

Нецветаева Анна Владиславовна врач онколог-маммолог высшей категории
Абрамова Евгения Игоревна врач-онколог, онколог-маммолог
Гроссман Станислав Сергеевич врач-хирург, колопроктолог, онколог, кандидат медицинских наук
Гривков Лев Анатольевич врач-онколог, онкодерматолог

Флеболог

Ди Алексей </br>Юрьевич врач сердечно-сосудистый хирург
Степанов Евгений Викторович врач сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный хирург

Гирудотерапевт

Колобова Людмила Ивановна врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории, гирудотерапевт

Проктолог

Краснобаев Андрей Евгеньевич врач-хирург, колопроктолог высшей категории, ассистент кафедры оперативной и клинической хирургии ТГМУ
Гаврилова Юлия Константиновна врач-хирург, колопроктолог
Гроссман Станислав Сергеевич врач-хирург, колопроктолог, онколог, кандидат медицинских наук

Окулист

Куценко Елена Николаевна врач-офтальмолог первой категории

ЭКГ, СМАД

Захарчук Наталья Владимировна врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук
Канищева Елена Степановна врач функциональной диагностики

Подолог

Ким Эльвира Николаевна врач-дерматовенеролог, подолог высшей категории

ФЛЮОРОГРАФИЯ

Смольников Вячеслав Александрович заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог первой категории
Бобков Андрей Вадимович врач-рентгенолог
Климов Максим Александрович врач-рентгенолог второй категории

Криодеструкция

Ким Эльвира Николаевна врач-дерматовенеролог высшей категории

ФГДС

Егупов Владимир Александрович врач-хирург, эндоскопист высшей категории
Ничипуренко Юлия Анатольевна врач-эндоскопист первой категории
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист

Детский гинеколог

Нагорнюк Светлана Геннадьевна врач гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог высшей категории
Авдеева Лилия Петровна врач-гинеколог, детский гинеколог

Онколог-маммолог

Нецветаева Анна Владиславовна врач онколог-маммолог высшей категории
Абрамова Евгения Игоревна врач-онколог, онколог-маммолог

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

Батюкова Вера Евгеньевна врач-физиотерапевт первой категории
Роденкова Дарья Владимировна врач-физиотерапевт

Трихолог

Заяц Татьяна Альбертовна врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог первой категории

Косметолог

Заяц Татьяна Альбертовна врач-дерматовенеролог, трихолог, косметолог первой категории

Удаление кожных образований

Ступин Александр Викторович врач-дематовенеролог, детский дерматолог, кандидат медицинских наук
Обухова Лариса Геннадьевна врач-дерматовенеролог первой категории

Травматолог - ортопед

Кузнецова Анна Витальевна врач травматолог-ортопед высшей категории
Петрищев Александр Владимирович врач травматолог-ортопед
Невежкин Денис Александрович врач травматолог-ортопед
Денисенко Артур Олегович врач травматолог-ортопед
Маринченко Игорь Алексеевич врач травматолог-ортопед высшей категории
Ананьев Александр Владимирович врач травматолог-ортопед

Рентгенолог

Смольников Вячеслав Александрович заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог первой категории
Бобков Андрей Вадимович врач-рентгенолог
Климов Максим Александрович врач-рентгенолог второй категории

ПСИХИАТР, ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ

Бахтинов Максим Михайлович врач-психиатр, психотерапевт, нарколог, психолог

Эндоскопия

Ничипуренко Юлия Анатольевна врач-эндоскопист первой категории
Егупов Владимир Александрович врач-хирург, эндоскопист высшей категори
Гуменюк Дмитрий Борисович врач-эндоскопист

Нефролог

Шалаева Анна Константиновна врач-нефролог, уролог-андролог
Вверх
Запись онлайн

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Участвовать в акции

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Задать вопрос

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оставить отзыв

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время